Feldschiessen 2019 in Aefligen

Fritz Hauert gewinnt das Feldschiessen in Aefligen
Gesamtrangliste         Rangliste Aefligen-Rüdtligen         Rangliste Ersigen
Rangliste Aefligen-Rüdtligen
Rang Punkte Name Vorname Wohnort Kat Jg.
 1. 70 * Hauert Fritz Rüdtligen V 1954
 2. 68 * Wermuth Theres Rüdtligen D 1964
 3. 68 * Ryser Andreas Kirchberg   1968
 4. 67 * Holenweg Erika Rüdtligen D 1969
 5. 67 * Affolter Patrik Rüdtligen   1976
 6. 67 * Murri Roger Bätterkinden   1980
 7. 66 * Trüssel Andreas Rüdtligen   1974
 8. 65 * Widmer Hans Langenthal   1962
 9. 65 * Zahnd Samuel Kirchberg   1963
10. 65 * Jenni Christoph Rüdtligen   1964
11. 65 * Müller Mathias Bern   1982
12. 65 * Simon Fabienne Rüdtligen J 1999
13. 65 * Henauer Jvan Alchenflüh JJ 2003
14. 64 * Baumgartner Heinz Utzenstorf   1961
15. 64 * Rhyner Peter Kirchberg   1963
16. 64 * Holenweg Thomas Rüdtligen   1969
17. 63 * Lehmann Michael Koppigen   1972
18. 62 * Leuenberger Andreas Aefligen EV 1936
19. 62 * Nussbaum Heinz Rüdtligen V 1958
20. 62 * Rhyner Marianne Kirchberg D 1968
21. 62 * Simon Monika Rüdtligen D 1973
22. 62 * Rhyner Pascal Kirchberg   1998
23. 62 * Simon Flavien Rüdtligen J 2001
24. 61 * Bütikofer Martin Aefligen SV 1945
25. 61 * Wermuth Rudolf Rüdtligen V 1955
26. 61 * Wegmüller Kurt Alchenflüh   1964
27. 61 * Hofer Niklaus Aefligen   1967
28. 61 * Ryser Christine Rüdtligen D 1967
29. 61 * Schärer Marcel Aefligen   1968
30. 61 * Simon Roger Rüdtligen   1970
31. 61 * Siegenthaler Christoph Wiler   1980
32. 61 * Glauser Urs Boll   1987
33. 61 * Schär Luca Kirchberg J 2001
34. 60 * Noth Albert Aefligen SV 1948
35. 60 * Ryser Werner Rüdtligen   1964
36. 60 * Hirschi Rolf Rüegsauschachen   1977
37. 60 * Buschor Lukas Burgdorf J 1999
38. 60 * Schär Mario Kirchberg J 1999
39. 59 * Burkhalter Markus Utzenstorf   1969
40. 59 * Ulmann Daniel Bätterkinden   1979
41. 58 * Stauffer Andreas Rüdtligen   1970
42. 58 * Bernhard Markus Rüdtligen   1995
43. 58 * Vogt Dominik Rüdtligen J 1999
44. 57 * Hofer Christian Aefligen   1987
45. 57 * Bachmann Joel Alchenflüh J 1999
46. 56   Lehner Daniel Rüdtligen   1965
47. 56   Rhyner Patrick Ersigen   1995
48. 55   Aebi Markus Utzenstorf   1972
49. 55   Bucher Robin Daniel Aefligen   1990
50. 54   Pfäffli Kurt Alchenflüh V 1956
69 Teilnehmer     45 Kranz-Resultate